(0) |
(0) |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 17л |
| Основной материал | полиэстер |
| Тип | городской |
| Цвет | темно-серый |
| Вентиляция спины | есть |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Количество основных отделений | 1шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Накидка от дождя | нет |
| Одна лямка | нет |
| Ортопедическая спинка | нет |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка, крепление к ручке чемодана |
| Светоотражающие элементы | нет |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, для очков, органайзер |
| Вес | 0.66кг |
| Высота | 40см |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 30.5см |
| onlinerId | 4688443 |
Городской рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack (светло-розовый) 17.97 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mijia Business Backpack MJSWB01RM (синий) 258.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mi Classic Business 2 ZJB4172CN (черный) 99.99 руб. / шт.
Школьный рюкзак Ninetygo Smart School Bag (светло-зеленый) 98.46 руб. / шт.
Городской рюкзак Ninetygo Large Capacity Business Travel Backpack (black) 81.34 руб. / шт.