(0) |
(0) |
| Для кого | для девочек |
| Объём | 15л |
| Тип | школьный |
| Цвет | зеленый, цветной принт |
| Вентиляция спины | есть |
| Внешние карманы | боковой |
| Застежки основного отделения | магнит |
| Количество основных отделений | 1шт. |
| Крепления | грудная стяжка |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Накидка от дождя | нет |
| Одна лямка | нет |
| Ортопедическая спинка | есть |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Вес | 0.73кг |
| Высота | 34см |
| Глубина | 17см |
| Ширина | 33.5см |
| Тип школьного рюкзака | ранец |
| onlinerId | 3565237 |
Городской рюкзак Xiaomi Mijia Business Backpack MJSWB01RM (синий) 258.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack (светло-розовый) 17.97 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mi Classic Business 2 ZJB4172CN (черный) 99.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Urban Life Style 2 DSBB03RM (темно-серый) 104.94 руб. / шт.
Городской рюкзак Ninetygo Large Capacity Business Travel Backpack (black) 81.34 руб. / шт.