(0) |
(0) |
| Для кого | унисекс |
| Тип | городской |
| Цвет | синий |
| Вентиляция спины | есть |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Количество основных отделений | 1шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Накидка от дождя | нет |
| Одна лямка | нет |
| Ортопедическая спинка | есть |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка, крепление к ручке чемодана |
| Светоотражающие элементы | нет |
| Функциональные отделения/карманы | для смартфона |
| Вес | 0.55кг |
| Высота | 43см |
| Глубина | 15см |
| Ширина | 28см |
| onlinerId | 4688398 |
Городской рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack (светло-розовый) 17.97 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mi Classic Business 2 ZJB4172CN (черный) 99.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Urban Life Style 2 DSBB03RM (темно-серый) 104.94 руб. / шт.
Школьный рюкзак Ninetygo Smart School Bag (светло-зеленый) 185.75 руб. / шт.
Городской рюкзак Ninetygo Large Capacity Business Travel Backpack (black) 81.34 руб. / шт.