(0) |
(0) |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 23л |
| Основной материал | полиэстер |
| Тип | городской |
| Цвет | черный |
| Вентиляция спины | есть |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Количество основных отделений | 1шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Накидка от дождя | нет |
| Одна лямка | нет |
| Ортопедическая спинка | нет |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка, ручка для переноски |
| Светоотражающие элементы | нет |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для смартфона, органайзер |
| Вес | 0.55кг |
| Высота | 47см |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 33см |
| onlinerId | 3950217 |
Городской рюкзак Xiaomi Mijia Business Backpack MJSWB01RM (синий) 258.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack (светло-розовый) 17.97 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mi Classic Business 2 ZJB4172CN (черный) 99.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Urban Life Style 2 DSBB03RM (темно-серый) 104.94 руб. / шт.
Школьный рюкзак Ninetygo Smart School Bag (светло-зеленый) 185.75 руб. / шт.