(0) |
| Для кого | унисекс |
| Основной материал | нейлон |
| Тип | городской |
| Цвет | черный |
| Внешние карманы | передний (фронтальный) |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.4 |
| Застежки основного отделения | молния, липучка |
| Количество основных отделений | 1шт. |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | нет |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для смартфона, органайзер |
| Вес | 1.1кг |
| Высота | 41см |
| Глубина | 10см |
| Ширина | 32.5см |
| onlinerId | 4018040 |
| Гарантия | 12 мес. |
Городской рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack (светло-розовый) 17.97 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mijia Business Backpack MJSWB01RM (синий) 258.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mi Classic Business 2 ZJB4172CN (черный) 99.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Urban Life Style 2 DSBB03RM (темно-серый) 104.94 руб. / шт.
Школьный рюкзак Ninetygo Smart School Bag (светло-зеленый) 98.46 руб. / шт.