(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Для кого | женский, для девочек, мужской, для мальчиков, унисекс |
| Материал верха | полиэстер |
| Тип | городской |
| Цвет | зеленый, черный |
| Стиль | универсальный (повседневный) |
| Внешний карман | передний (фронтальный) |
| Внутренние отделения | для ноутбука, для документов, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.4 |
| Застежки | молния |
| Количество внутренних отделений | 2шт. |
| Накидка от дождя | нет |
| Одна лямка | нет |
| Ортопедическая спинка | нет |
| Светоотражающие элементы | нет |
| Вес | 1кг |
| Высота | 36см |
| Глубина | 5см |
| Ширина | 27см |
| onlinerId | 1195766 |
| Гарантия | 12 мес. |
Городской рюкзак Xiaomi Mijia Business Backpack MJSWB01RM (синий) 258.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack (светло-розовый) 17.97 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Mi Classic Business 2 ZJB4172CN (черный) 99.99 руб. / шт.
Городской рюкзак Xiaomi Urban Life Style 2 DSBB03RM (темно-серый) 104.94 руб. / шт.
Школьный рюкзак Ninetygo Smart School Bag (светло-зеленый) 185.75 руб. / шт.