(0) |
| IP домофон | нет |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
| Тип | вызывная панель |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Ethernet | нет |
| PoE | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Релейные выходы | есть |
| Высота | 133мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 21мм |
| Ширина | 48мм |
| Цвет | белый |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | есть |
| Индивидуальная панель | 2 абонента |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 160 |
| onlinerId | 1885485 |