(0) |
| Тип | считыватель |
| Вес | 120г |
| Высота | 116мм |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 14V, DC 6V |
| Толщина | 16мм |
| Ширина | 75мм |
| Цвет | черный |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare (13,56 Мгц) |
| onlinerId | 4451502 |
Комплект видеодомофона iFlow F-VI-5445I 523.42 руб. / шт.
Программатор отпечатков пальцев Dahua DHI-ASM202 407.25 руб. / шт.
Монитор Dahua DHI-VTH2421FW 472.49 руб. / шт.
Монитор Dahua DHI-VTH8A21KMS-CW 1 167.99 руб. / шт.
Аксессуар ZKTeco Rots-3 кронштейн для терминалов распознавания лиц 208.11 руб. / шт.