(0) |
| Тип | считыватель |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 127мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 20мм |
| Ширина | 46мм |
| Цвет | черный |
| Влагозащита | (IP66) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | (IC-карта) |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 3955739 |