(0) |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | монитор |
| Макс. расстояние подключения вызывной панели | 90м |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Подключение дополнительного видеомонитора | есть |
| Устройства оповещения | нет |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 6 |
| Вес | 350г |
| Высота | 119.6мм |
| Монтаж монитора | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 21.5мм |
| Ширина | 221.5мм |
| Цвет | белый, черный |
| Запись видео | нет |
| Запись фото | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Запись по детекции движения | нет |
| Интерком | есть |
| Кнопка управления замком | (со смартфона) |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка подъездных домофонов | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | сенсорное |
| onlinerId | 1843116 |