(0) |
| IP домофон | нет |
| Разрешение камеры вызывной панели | 700 ТВЛ |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 350г |
| Высота | 122мм |
| Толщина | 23мм |
| Ширина | 41мм |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | есть |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | нет |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 60 |
| onlinerId | 1289656 |