(0) |
| IP домофон | есть |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | монитор |
| Цвет | белый |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 6 |
| Вес | 610г |
| Высота | 134.6мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 26мм |
| Ширина | 189.6мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Интерком | есть |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | сенсорное, с мобильного телефона |
| onlinerId | 5056184 |