(0) |
| Тип | считыватель |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 70мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 26мм |
| Ширина | 70мм |
| Цвет | черный |
| Влагозащита | (IP65) |
| Выходной протокол | RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 3955743 |
| Гарантия | 12 мес. |