(0) |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 350г |
| Высота | 123мм |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 15мм |
| Ширина | 86мм |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | (IC-карта) |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4112764 |
| Гарантия | 12 мес. |