(0) |
| Тип | считыватель |
| Вес | 250г |
| Высота | 135.7мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 86мм |
| Цвет | серый, черный |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | (сенсорная) |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4074514 |
| Гарантия | 12 мес. |