(0) |
| IP домофон | нет |
| Тип | считыватель |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| Вес | 200г |
| Высота | 102мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Толщина | 18мм |
| Ширина | 72мм |
| Цвет | черный |
| Влагозащита | (IP67) |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Ночная подсветка | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare (13.56МГц) |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 3896468 |
| Гарантия | 12 мес. |