(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | нет |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | терминал распознавания лиц |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 2 |
| Вес | 1 200г |
| Высота | 213мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 28.6мм |
| Ширина | 116мм |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Запись по детекции движения | есть |
| Интерком | есть |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка подъездных домофонов | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | сенсорное, с мобильного телефона |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-232, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, распознавание лиц |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 5013028 |
| Гарантия | 12 мес. |