(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | автономный контроллер доступа |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | 3 |
| Тревожные входы | 3 |
| Вес | 440г |
| Высота | 210мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Толщина | 33мм |
| Ширина | 83мм |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное |
| Влагозащита | нет |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Многоабонентская панель | есть |
| Ночная подсветка | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | HID |
| Считыватель отпечатков пальцев | есть |
| onlinerId | 3393088 |
| Гарантия | 12 мес. |