(0) |
(0) |
| Внутренние отсеки HDD | 24 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 800Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 24ТБ |
| Основные IP каналы | 160 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| BNC-вход | нет |
| HDMI-выход | 2 |
| PoE | нет |
| RS-232 | есть |
| RS-485 | есть |
| Spot | нет |
| USB | есть |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | есть |
| Аудиовыходы | есть |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | есть |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | 8 |
| Тревожные входы | 16 |
| Высота | 170мм |
| Глубина | 530мм |
| Масса | 15.2кг |
| Ширина | 484мм |
| Максимальное разрешение записи | 16 Мп (4800x2688) |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция саботажа, детекция оставленных предметов, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, защита периметра |
| onlinerId | 4698627 |
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/P4/Eu/L/S/V2.0 260.16 руб. / шт.
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5416-EI2 3 117.99 руб. / шт.