(0) |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 448Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 20ТБ |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| BNC-вход | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | 8 |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | есть |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Параметры PoE | 8 портов PoE, поддержка IEEE 802.3 af/at, максимальная мощность 130 Вт, до 25.5 Вт на порт, поддержка ePoE |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | 4 |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, инструкция пользователя, комплект крепежа |
| Высота | 53мм |
| Глубина | 329.6мм |
| Масса | 2.5кг |
| Стоечное исполнение | 1U |
| Ширина | 375мм |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 32 Мп (7680x4320) |
| Производительность декодирования | до 8 каналов 8 Мп30 fps или до 40 каналов 1080p30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25fps |
| Управление | мышь, клавиатура |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция саботажа, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены, защита периметра |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| onlinerId | 5126571 |
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/L/Eu/V1.1 180.44 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/P4/Eu/L/S/V2.0 260.16 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.69 руб. / шт.
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.