(0) |
| Внутренние отсеки HDD | 4 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 448Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 20ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| BNC-вход | нет |
| Ethernet (LAN) | 2 x 1 Гбит/с |
| HDMI-выход | 2 |
| PoE | нет |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | есть |
| Spot | нет |
| USB | 3 |
| VGA-выход | 2 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | 1 |
| Аудиовыходы | 2 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Параметры PoE | не поддерживается |
| Релейные выходы | 6 |
| Тревожные входы | 16 |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, комплект крепежа, документация |
| Высота | 76мм |
| Глубина | 415.6мм |
| Масса | 4.27кг |
| Стоечное исполнение | 1.5U |
| Ширина | 440мм |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 32 Мп (7680x4320) |
| Производительность декодирования | до 40 × 1080p30fps или 10 × 8MP30fps (AI выключен); до 16 × 4MP30fps (AI включен) |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25fps |
| Управление | мышь, клавиатура |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция саботажа, детекция оставленных предметов, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены, защита периметра |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| onlinerId | 5126557 |
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/P4/Eu/L/S/V2.0 260.16 руб. / шт.
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5216-EI2 1 692.74 руб. / шт.