(0) |
(0) |
| Внутренние отсеки HDD | 2 (SATA до 10 ТБ на каждый) |
| Входящий поток для IP камер | 160Мбит/с |
| Основные IP каналы | 20 |
| Тип видеорегистратора | аналоговый |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 (RCA) |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 (3.5 мм) |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 4 |
| Высота | 47.1мм |
| Глубина | 272.6мм |
| Масса | 1.6кг |
| Стоечное исполнение | 1U |
| Ширина | 341мм |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265 |
| onlinerId | 3937907 |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.89 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108HS-4KS3 365.50 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-EI2 1 533.99 руб. / шт.