(0) |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 20ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| BNC-вход | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 53мм |
| Глубина | 282.9мм |
| Масса | 1.49кг |
| Стоечное исполнение | 1U |
| Ширина | 375мм |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Сжатие | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Управление | мышь |
| Режимы записи | по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| onlinerId | 4516452 |
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.89 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/P4/L/S 267.06 руб. / шт.