(0) |
| Внутренние отсеки HDD | 1 (до 8 ТБ) |
| Входящий поток для IP камер | 60Мбит/с |
| Основные IP каналы | 5 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | 4 |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| Spot | нет |
| USB | 2(2.0) |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | нет |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 42.9мм |
| Глубина | 199.5мм |
| Масса | 0.45кг |
| Стоечное исполнение | нет |
| Ширина | 200мм |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265 |
| Управление | мышь |
| Запись в облачное хранилище | есть |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, по тревожным событиям |
| onlinerId | 4157015 |
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.89 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108HS-4KS3 365.50 руб. / шт.