(0) |
| Вес | 8.9кг |
| Мощность | 2 210Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Тип | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 46см |
| Ёмкость топливного бака | 1.1л |
| Антивибрационная система | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Аксессуары | - 4х-лопастной нож- триммерная головка- ремень |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм (2.0-2.4) |
| Скорость вращения | 8 000об/мин |
| onlinerId | 1071280 |