(0) |
| Мощность | 350Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 22см |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Колеса | нет |
| Плечевой ремень | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| onlinerId | 3938545 |
| Гарантия | 12 мес. |