(0) |
| Вес | 8.2кг (с пустым баком) |
| Мощность | 1 250Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Тип | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 40см |
| Ёмкость топливного бака | 0.95л |
| Рабочий объём двигателя | 42.7см3 |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Скорость вращения | 6 500об/мин |
| onlinerId | 1112915 |