(0) |
(0) |
| Вес | 6.5кг |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23 — 40см |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 8Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Антивибрационная система | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Количество оборотов двигателя | 6 200об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 8 Ач |
| Длина штанги | 183см |
| Колеса | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2 — 2.4мм |
| Подача лески | автоматическая |
| onlinerId | 5142031 |