(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1 700Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 22 — 44см |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Комплектация | Триммер, коробка, ремень ранцевый, шпуля с леской, диск 40-зубовый, очки, набор ключей, набор крепежа, емкость для смешивания топлива, кожух защитный, инструкция по эксплуатации |
| Колеса | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| onlinerId | 4017522 |
| Гарантия | 12 мес. |