(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1кг |
| Длина шины | 10см |
| Емкость масляного бака | 0.055л |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 0.32кВт |
| Скорость движения цепи | 8м/с |
| Тип | аккумуляторная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | Цепная пила;Шина 10 см;Цепь 10 см (26 зв / 0,325 / 1,1 мм);Инструкция;Чехол;Масленка;Коробка. |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| onlinerId | 4510010 |
| Гарантия | 12 мес. |