(0) |
| Вес | 5.6кг |
| Длина шины | 38см |
| Емкость топливного бака | 0.51л |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 2кВт |
| Объем двигателя | 46.5см |
| Тип | бензиновая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Антивибрация | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| onlinerId | 2358960 |
Бензопила AL-KO solo 6656 127564 1 293.49 руб. / шт.
Аккумуляторная пила P.I.T. PKE20H-100A Solo (без АКБ) 74.18 руб. / шт.
Электрическая пила Daewoo Power DACS 1950E 253.61 руб. / шт.
Аккумуляторная пила Sturm CSC12 (без АКБ) 91.07 руб. / шт.
Аккумуляторная пила Milwaukee M18 FTHCHS30-802 4933499221 (с 2-мя АКБ) 4 441.29 руб. / шт.