(0) |
| Вес | 0.9кг |
| Длина шины | 10см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 4.5м/с |
| Тип | аккумуляторная(нет в комплекте) |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | - Пила цепная- Пильная шина- Пластиковый защитный кожух шины- Пильная цепь- Инструкция по эксплуатации- Инструкция по безопасности |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| onlinerId | 4960693 |
Бензопила AL-KO solo 6656 127564 1 293.49 руб. / шт.
Аккумуляторная пила P.I.T. PKE20H-100A Solo (без АКБ) 74.17 руб. / шт.
Электрическая пила Daewoo Power DACS 1950E 253.61 руб. / шт.
Бензопила AL-KO solo 6646 127520 1 341.51 руб. / шт.
Аккумуляторная пила Kolner KCS 18-10-2K (с 2-мя АКБ) 128.99 руб. / шт.