(0) |
| Вес | 3.9кг |
| Длина шины | 35см |
| Емкость масляного бака | 0.12л |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 1.85кВт |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Тип | электрическая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Комплект поставки | - Пила цепная электрическая - 1 шт.- Пильная шина - 1 шт.- Пильная цепь - 1 шт.- Защитный чехол для шины - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Коробка |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| onlinerId | 4855052 |
Бензопила AL-KO solo 6656 127564 1 293.49 руб. / шт.
Бензопила AL-KO solo 6646 127520 1 341.51 руб. / шт.
Аккумуляторная пила P.I.T. PKE20H-100A Solo (без АКБ) 74.17 руб. / шт.
Аккумуляторная пила Sturm CSC12 (без АКБ) 91.07 руб. / шт.
Аккумуляторная пила Milwaukee M18 FTHCHS30-802 4933499221 (с 2-мя АКБ) 4 441.29 руб. / шт.