(0) |
(0) |
| Вес | 6.4кг |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 12.4м/с |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | Поставляется без аккумуляторов.80 мл цепного масла, цепной ключ, чехол для шины |
| Антивибрация | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| onlinerId | 2424625 |
| Гарантия | 12 мес. |