(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.37кг |
| Длина шины | 30см |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Емкость масляного бака | 0.1л |
| Класс | бытовая |
| Количество звеньев цепи | 62шт |
| Скорость движения цепи | 12м/с |
| Тип | аккумуляторная |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила;, - Дополнительная рукоятка;, - Направляющая шина;, - Защитный кожух шины;, - Цепь;, - Отвертка PH2;, - Набор крепежа;, - Емкость для масла;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| onlinerId | 5057745 |
| Гарантия | 12 мес. |