(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 20см |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Емкость масляного бака | 0.03л |
| Класс | бытовая |
| Количество звеньев цепи | 45шт |
| Скорость движения цепи | 8м/с |
| Тип | аккумуляторная |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Емкость | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная мини-пила;, - Аккумуляторная батарея 4 Ач;, - Зарядное устройство;, - Пильная шина;, - Защитный кожух шины;, - Цепь - 2 шт.;, - Руководство по эксплуатации;, - Пластиковый кейс. |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| onlinerId | 5057744 |
| Гарантия | 12 мес. |