(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 20см |
| Класс | бытовая |
| Тип | аккумуляторная |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | - Пильная цепь - 1 шт - Шина - 1 шт |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| onlinerId | 4037459 |
| Гарантия | 12 мес. |