(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.36кг |
| Длина шины | 15.2см |
| Класс | бытовая |
| Тип | аккумуляторная |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Емкость | 2Ач |
| Напряжение | 16В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вариант комплектации | ЗУ, инструмент, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплект поставки | - Пила цепная- Пильная шина- Пластиковый защитный кожух шины- Пильная цепь- Аккумуляторная батарея - 2 шт.- Бутылка для масла- Зарядное устройство- Инструкция по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Упаковка |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| onlinerId | 3971804 |
| Гарантия | 12 мес. |