(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 9кг |
| Длина шины | 50см |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Класс | профессиональная |
| Скорость движения цепи | 14.3м/с |
| Тип | аккумуляторная |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Емкость | 8Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 8 Ач |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила Milwaukee M18 F2CHS50-802 FUEL (Арт. 4933480121) - 1 шт- Аккумулятор Milwaukee M18 FB8 FORGE 8Ач (замена для 4932471070) (Арт. 4932492131) - 2 шт- Сверхбыстрое зарядное устройство Milwaukee M18 DFC на 2 порта (Арт. 4932472073) - 1 шт- Шина для цепной пилы M18 F2CHS50 20/50cm (Арт. 4932498790) - 1 шт- Цепь для пилы M18 F2CHS50 (.325 X 508 X 1.3) (Арт. 4932498791) - 1 шт- Масло для смазки цепи - 1 шт- Ключ для цепи - 1 шт- Защитный кожух для шины - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Поставляется в картонной коробке |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| onlinerId | 4986953 |
| Гарантия | 12 мес. |