(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 2.3кг |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Тип | аккумуляторная |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Емкость | 6Ач |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 6 Ач |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| onlinerId | 4603452 |
| Гарантия | 12 мес. |