(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 2.3кг |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Тип | аккумуляторная |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | 1 х шина и цепь 15 см (6) Oregon, 1 х ножны, 1 х ключ |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| onlinerId | 3218047 |
| Гарантия | 12 мес. |