(0) |
| Вес | 1кг |
| Длина шины | 10см |
| Класс | бытовая |
| Обороты холостого хода | 3 500об/мин |
| Скорость движения цепи | 4.8м/с |
| Тип | аккумуляторная |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | - пила цепная аккумуляторная, - цепь пильная, - шина пильная,- масленка, - отвертка, - руководство по эксплуатации |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| onlinerId | 4561290 |