(0) |
| Smart TV | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Диагональ экрана | 65 |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | LG webOS |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI | 3 |
| SCART | нет |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | есть |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Метки | 4K |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 15.3кг |
| Высота (без подставки) | 832мм |
| Высота (с учетом подставки) | 880мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 326мм |
| Крепление VESA | 300x300 |
| Толщина панели | 89мм |
| Ширина | 1445мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| onlinerId | 4716803 |