(0) |
| Smart TV | есть |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Версия системы | Android 11 |
| Диагональ экрана | 32 |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | Wildred |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 14 Вт |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI | 3 |
| SCART | нет |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | есть |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Метки | недорогой со Смарт ТВ |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вес (с подставкой) | 5.25кг |
| Высота (с учетом подставки) | 459мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 177мм |
| Крепление VESA | 200x100 |
| Ширина | 718мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| onlinerId | 5011692 |