(0) |
| Smart TV | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Версия системы | Android TV 11 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | 5.1 |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | 3 |
| SCART | нет |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Композитный вход | 1 (mini RCA) |
| Компонентный вход | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Метки | 4K, с Android TV |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вес (без подставки) | 7.2кг |
| Высота (без подставки) | 558мм |
| Высота (с учетом подставки) | 610мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 228мм |
| Крепление VESA | 400x200 |
| Толщина панели | 72мм |
| Ширина | 958мм |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Игровые функции | Режим низкой задержки (ALLM) |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Локальное затемнение | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HLG |
| Технологии улучшения изображения | Super Contrast Control, Noise Reduction, Max Vivid, Ultra Clear, Digital Noise Reduction, Blue Stretch, Adaptive Luma Control, DI Film Mode, Flesh Tone |
| Технология квантовых точек | нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Тип матрицы | IPS |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| onlinerId | 4488698 |