(0) |
(0) |
| Smart TV | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Диагональ экрана | 85 |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Продуктовая линейка | Samsung Crystal |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Bluetooth | 5.2 |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI | 3 |
| SCART | нет |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Пульт в комплекте | Samsung TM2360F с голосовым управлением, на солнечной батарее |
| Метки | 4K, 120 Гц |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (без подставки) | 41.5кг |
| Вес (с подставкой) | 42.5кг |
| Высота (без подставки) | 1086.1мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1129.1мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 396.6мм |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Толщина панели | 26.9мм |
| Ширина | 1900.9мм |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Игровые функции | Режим низкой задержки (ALLM) |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Локальное затемнение | нет |
| Процессор | Samsung Crystal 4K |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, HLG |
| Технологии улучшения изображения | Технология Contrast Enhancer |
| Технология квантовых точек | нет |
| Технология подсветки | боковая (Edge LED) |
| Тип матрицы | VA |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| onlinerId | 4489300 |