(0) |
| Smart TV | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Диагональ экрана | 75 |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 30 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Bluetooth | 5.1 |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI | 3 |
| SCART | нет |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Композитный вход | 1(AV) |
| Компонентный вход | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Метки | 4K, с Android TV, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (без подставки) | 19.4кг |
| Вес (с подставкой) | 19.8кг |
| Высота (без подставки) | 966.3мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1038.6мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 360.2мм |
| Крепление VESA | 400x200 |
| Толщина панели | 91.1мм |
| Ширина | 1667.2мм |
| Игровые функции | HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM) |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Локальное затемнение | есть |
| Процессор | Dreame AI |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| onlinerId | 4995777 |