(0) |
(0) |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ремешка | силикон |
| Операционная система | HyperOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0, iOS 12.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Размер экрана | 1.96 |
| Разрешающая способность экрана | 332ppi |
| Разрешение экрана | 410x502 |
| Состояние устройства | новый |
| Технология экрана | AMOLED |
| Тип | умные часы |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 470мАч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 432ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Акселерометр | есть |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Магнитный зарядный кабель- Руководство пользователя |
| Вибрация | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX8 |
| Сменный ремешок | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| LBS | нет |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 29.2г (без учета ремешка) |
| Длина | 48.1мм |
| Размеры ремешка | 135 — 205мм |
| Толщина | 10.6мм |
| Ширина | 39.2мм |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт, игровые виды спорта |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| onlinerId | 4687799 |
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Active (розовый, международная версия) 75.31 руб. / шт.
Умные часы Tecno Watch Neo WN01 134.57 руб. / шт.
Умные часы Tecno Watch Pro 3 TSP-WP03 (черный) 147.35 руб. / шт.
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro (розовый, с розовым силиконовым ремешком, международная версия) 255.57 руб. / шт.
Умные часы Kieslect Pura ELE (розовый) 142.32 руб. / шт.