| Возможность говорить по часам | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал корпуса | металл (цинковый сплав) |
| Материал ремешка | силикон |
| Операционная система | RTOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0, iOS 12.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Размер экрана | 1.43 |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Тип | умные часы |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный, оранжевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 300мАч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 240ч |
| Режимы работы | в режиме ожидания - 960 часов, в режиме интенсивного использования: 35 дней, в режиме Always On Display: 3 дня |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Акселерометр | есть |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель, - дополнительный силиконовый ремешок, - документация |
| Вибрация | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Класс влагозащиты | 3 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Сменный ремешок | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Вес | 44г |
| Длина | 47.5мм |
| Размеры ремешка | 130 — 210мм |
| Толщина | 11.6мм |
| Ширина | 24мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| onlinerId | 5120366 |