(0) |
(0) |
| Вид устройства | новый |
| Встроенная камера | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ремешка | силикон |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0, iOS 12.0 |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфонами | Android, iOS |
| Технология экрана | TFT |
| Тип | фитнес-браслет |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | розовый |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время зарядки | 2ч |
| Емкость аккумулятора | 210мАч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 336ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Акселерометр | есть |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель- документация |
| Вибрация | есть |
| Пыле- и влагозащита | (5 ATM, погружение до 50 м) |
| Сменный ремешок | есть |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 14.9г (без учета ремешка) |
| Длина | 42.81мм |
| Размеры ремешка | 135 — 215мм |
| Толщина | 9.99мм |
| Ширина | 25.42мм |
| Бесконтактные платежи | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий |
| Звонки | только управление |
| Магазин приложений | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Защита от царапин | есть |
| Ночной режим (второй FSTN экран) | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Размер экрана | 1.47 |
| Разрешающая способность экрана | 247ppi |
| Разрешение экрана | 172x320 |
| Яркость экрана | 450 нит |
| onlinerId | 4188628 |
Умные часы Tecno Watch Neo WN01 134.57 руб. / шт.
Умные часы Tecno Watch Pro 3 TSP-WP03 (черный) 147.35 руб. / шт.
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro (розовый, с розовым силиконовым ремешком, международная версия) 255.57 руб. / шт.
Умные часы Kieslect Pura ELE (розовый) 142.32 руб. / шт.
Умные часы Tecno Watch 3 Active TSP-W03A (черный) 71.99 руб. / шт.